dark_mode
  • Sunday, 28 April 2024
В Петербурге начнет работу международный форум здоровья

В Петербурге начнет работу международный форум здоровья

В Санкт-Петербурге с 4 по 6 октября пройдет XI Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ-2023). Его мероприятия состоятся в конгрессно - выставочном центре "Экспофорум" и будут проводиться более шести, 5 тыс. человек из разных стран на одной площадке.

На форуме ожидается более 6 500 участников и посетителей из России, Беларуси, Китая, Ирана, Казахстана. Более 200 авторитетных спикеров представят на выставке свои достижения в области здравоохранения (более 55 компаний). "На выставочной экспозиции форума результаты исследований медицинских предприятий представляют около 60 организаций", — говорится в сообщении.

В первом день форума пройдет пленарное заседание " Современное планирование здравоохранения мегаполиса", где выступят докладчики на тему современных подходов к управлению системой медицины, внедрения информационно - коммуникационных технологий и устранения дефицита среднего медицинского персонала. Также среди ключевых мероприятий — Петербургский экспертный форум по медицинскому туризму с участием специалистов из регионов России и зарубежных стран.

На форуме пройдут консультации врачей – специалистов, все желающие смогут сделать УЗИ вен нижних конечностей и оценить состояние кожи. В арт - пространстве форума можно будет посмотреть выставку "Медицина северных рубежей".

Петербургский международный форум здоровья проводится с 2013 года и является одним из ключевых конгрессно - выставочных мероприятий Северо-Западного федерального округа в области здравоохранения.


тэги

Комментарий / форма ответа